2023 - 05 - EA
Féminin Mardi - Centre-Est Loisir - A
Masculin Dimanche - Centre-Nord D2
Masculin Jeudi - Centre-Est D2
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - B
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Ouest Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - B
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir-débutant - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Horaire des matchs
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Terrain
DateDivision
VisiteurRés.Receveur
Terrain
Mercredi
18:00
6 - 7
Mercredi
19:00
3 - 5
Mercredi
19:00
3 - 2
Mercredi
21:00
3 - 3
Mercredi
19:00
3 - 6
Mercredi
19:00
2 - 4
Mercredi
19:15
6 - 6
Mercredi
22:00
1 - 4
Mercredi
18:00
3 - 1
Mercredi
18:00
9 - 13
Mercredi
19:00
5 - 1
Mercredi
21:00
4 - 1
Mercredi
18:00
2 - 7
Mercredi
19:00
0 - 7
Mercredi
19:15
9 - 1
Mercredi
22:00
2 - 3
Mercredi
18:00
0 - 3
Mercredi
18:00
1 - 4
Mercredi
19:00
0 - 6
Mercredi
21:00
3 - 4
Mercredi
18:00
2 - 2
Mercredi
19:00
2 - 8
Mercredi
19:00
2 - 2
Mercredi
22:00
4 - 3
Mercredi
18:00
4 - 3
Mercredi
19:00
4 - 5
Mercredi
19:15
0 - 3
Mercredi
22:00
0 - 0
1 - 3 (TB)
1 - 3 (TB)
0 - 0
1 - 3 (TB)
1 - 3 (TB)
0 - 0
1 - 3 (TB)
1 - 3 (TB)
Mercredi
18:00
2 - 5
2 - 5
2 - 5
Mercredi
19:00
3 - 5
Mercredi
19:15
4 - 3
Mercredi
22:00
2 - 2
3 - 1 (TB)
3 - 1 (TB)
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0419
2023-09-20 19:00
Stade de soccer de Montréal 1 |
|
Socceureux | 4 |
* BlitzKrieg Bop | 5 |
0420
2023-09-20 22:00
Ecole Pierre-Dupuis Nord |
||
Los bandoleros | 0 | 1 |
* FC pieds carrés | 0 | 3 |
0421
2023-09-27 22:00
Ecole Pierre-Dupuis Nord |
||
* FC pieds carrés | 2 | 3 |
BlitzKrieg Bop | 2 | 1 |
0422
2023-09-27 18:00
Stade de soccer de Montréal 2 |
|
Los bandoleros | 2 |
* Socceureux | 5 |